RB521SM-60T2R
N.º de producto de DigiKey
RB521SM-60T2RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RB521SM-60T2RCT-ND - Cinta cortada (CT)
RB521SM-60T2RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RB521SM-60T2R
Descripción
DIODE SCHOTTKY 60V 200MA EMD2
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 60 V 200mA Montaje en superficie EMD2
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 µA @ 60 V
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
EMD2
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
60 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
125°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
200mA
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
600 mV @ 200 mA