RB521CS-30T2R
N.º de producto de DigiKey
846-RB521CS-30T2RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-RB521CS-30T2RCT-ND - Cinta cortada (CT)
846-RB521CS-30T2RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RB521CS-30T2R
Descripción
DIODE SCHOTTKY 30V 100MAVMN2
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 30 V 100mA Montaje en superficie VMN2 (SOD-923)
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
10 µA @ 10 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
VMN2 (SOD-923)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
100mA
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
350 mV @ 10 mA