RB521CS-30T2RA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Rohm Semiconductor
En stock: 3.705
Hoja de datos
Similar
Toshiba Semiconductor and Storage
En stock: 8.485
Hoja de datos
onsemi
Panjit International Inc.
Diodos 30 V 100mA Montaje en superficie VMN2 (SOD-923)
RB521CS-30T2RA
N.º de producto de DigiKey
RB521CS-30T2RATR-ND - Cinta y rollo (TR)
RB521CS-30T2RACT-ND - Cinta cortada (CT)
RB521CS-30T2RADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RB521CS-30T2RA
Descripción
DIODE SCHOTTKY 30V 100MAVMN2
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RB521CS-30T2RA Modelos
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
10 µA @ 10 V
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete del dispositivo del proveedor
VMN2 (SOD-923)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
100mA
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
350 mV @ 10 mA