RB400VAM-50TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RB400VAM-50TR |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 50V 500MA TUMD2M |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 50 V 500mA Montaje en superficie |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RB400VAM-50TR Modelos |
Categoría | Velocidad Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 50 µA @ 30 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitancia según Vr, F 130pF a 0V, 1MHz |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Tecnología | Paquete / Caja (carcasa) |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 50 V | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento 150°C (máx.) |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 500mA | Número de producto base |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 550 mV @ 500 mA |