RB080LAM-30TR
N.º de producto de DigiKey
RB080LAM-30TR-ND - Cinta y rollo (TR)
RB080LAM-30CT-ND - Cinta cortada (CT)
RB080LAM-30DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RB080LAM-30TR
Descripción
DIODE SCHOTTKY 30V 5A PMDTM
Descripción detallada
Diodos 30 V 5A Montaje en superficie PMDTM
Modelos EDA/CAD
RB080LAM-30TR Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
150 µA @ 30 V
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
5A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
510 mV @ 5 A