RB080L-30TE25
N.º de producto de DigiKey
846-RB080L-30TE25TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-RB080L-30TE25CT-ND - Cinta cortada (CT)
846-RB080L-30TE25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RB080L-30TE25
Descripción
DIODE SCHOTTKY 30V 5A PMDS
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 30 V 5A Montaje en superficie PMDS
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
150 µA @ 30 V
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete del dispositivo del proveedor
PMDS
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
5A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
510 mV @ 5 A