GMR100HTBFMR033
N.º de producto de DigiKey
846-GMR100HTBFMR033TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-GMR100HTBFMR033CT-ND - Cinta cortada (CT)
846-GMR100HTBFMR033DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMR100HTBFMR033
Descripción
RES 0.033 OHM 1% 7W 2512
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 mOhms ±1% 7W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Elemento metálico
Modelos EDA/CAD
GMR100HTBFMR033 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 170°C
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)