SMS-R033-1.0
N.º de producto de DigiKey
4423-SMS-R033-1.0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4423-SMS-R033-1.0CT-ND - Cinta cortada (CT)
4423-SMS-R033-1.0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMS-R033-1.0
Descripción
RESISTOR - ISA-PLAN SHUNT, 0.033
Descripción detallada
33 mOhms ±1% 5W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad, protección contra impulsos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 170°C
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.120" A (6.35mm x 3.05mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)