ESDCAN27HXYFHT116
N.º de producto de DigiKey
846-ESDCAN27HXYFHT116TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-ESDCAN27HXYFHT116CT-ND - Cinta cortada (CT)
846-ESDCAN27HXYFHT116DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESDCAN27HXYFHT116
Descripción
27V, 180W, AUTOMOTIVE TRANSIENT
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47.5V Abrazadera 4 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SSD3
Categoría
Alimentación: pulso pico
180W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
CAN
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
3.5pF a 1MHz (máx.)
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TA)
Canales bidireccionales
2
Grado
Uso automotriz
Voltaje - Separador invertido (Típico)
27V (máx.)
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - ruptura (mín.)
28V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
47.5V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4 A (8/20µs)