CSL1001ET1C
N.º de producto de DigiKey
846-CSL1001ET1CTR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-CSL1001ET1CCT-ND - Cinta cortada (CT)
846-CSL1001ET1CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSL1001ET1C
Descripción
LED GREEN CLEAR 0603 SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Verde 527nm Indicación led: discreta 3V 0603 (1608 métrico)
Categoría
Tamaño del lente
1.00mm x 0.80mm
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
3V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Prueba
5mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Color
Longitud de onda - Dominante
Color de lente
Incoloro
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Transparencia del lente
Transparente
Paquete del dispositivo del proveedor
Valor nominal de milicandela
Tamaño/Dimensión
1.60mm L x 0.80mm A
Estilo de lente
Rectángulo con superficie plana
Altura (Máx.)
1.16mm