BR24T16NUX-WTR
N.º de producto de DigiKey
BR24T16NUX-WTR-ND - Cinta y rollo (TR)
BR24T16NUX-WCT-ND - Cinta cortada (CT)
BR24T16NUX-WDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BR24T16NUX-WTR
Descripción
IC EEPROM 16KBIT VSON008X2030
Referencia del cliente
Descripción detallada
EEPROM Memoria IC 16Kbit I2C 400 kHz VSON008X2030
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BR24T16NUX-WTR Modelos
Categoría
Interfaz de memoria
I2C
Fabricante
Frecuencia de reloj
400 kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
5ms
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje de la fuente
1.6V ~ 5.5V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)