BR24G16NUX-3ATTR
N.º de producto de DigiKey
BR24G16NUX-3ATTR-ND - Cinta y rollo (TR)
BR24G16NUX-3ATCT-ND - Cinta cortada (CT)
BR24G16NUX-3ATDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BR24G16NUX-3ATTR
Descripción
IC EEPROM 16KBIT I2C 8VSON
Referencia del cliente
Descripción detallada
EEPROM Memoria IC 16Kbit I2C 1 MHz VSON008X2030
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BR24G16NUX-3ATTR Modelos
Categoría
Interfaz de memoria
I2C
Fabricante
Frecuencia de reloj
1 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
5ms
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Voltaje de la fuente
1.6V ~ 5.5V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)