BD37B29FVM-CTR
N.º de producto de DigiKey
846-BD37B29FVM-CTR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-BD37B29FVM-CTRCT-ND - Cinta cortada (CT)
846-BD37B29FVM-CTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BD37B29FVM-CTR
Descripción
VOLTAGE DETECTOR ICS WITH WATCHD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Supervisor Drenaje abierto o colector abierto 1 canales 8-MSOP
Categoría
Restablecer
Activo alto
Fabricante
Rohm Semiconductor
Restablecer tiempo de espera
5.5ms mínimo
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q100
Tipo
Detector de voltaje
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de voltajes monitoreados
1
Paquete / Caja (carcasa)
8-VSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm de ancho)
Voltaje - Umbral
2.9V