EXC-24CE360UP
N.º de producto de DigiKey
P13759TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P13759CT-ND - Cinta cortada (CT)
P13759DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EXC-24CE360UP
Descripción
CMC 200MA 2LN 36 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 36 Ohms @ 100 MHz 200mA DCR 1Ohm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1Ohm
Fabricante
Panasonic Industry
Clasificación de voltaje - CC
5V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.049" L x 0.039" A (1.25mm x 1.00mm)
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Cantidad de líneas
2
Paquete / Caja (carcasa)
0504 (1210 métrico), 4 conductores
Impedancia a Frecuencia
36 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
200mA