La imagen de SM-RVT43HLTFWN00 no está disponible
SM-RVT43HLTFWN00
N.º de producto de DigiKey
5436-SM-RVT43HLTFWN00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM-RVT43HLTFWN00
Descripción
4.3" RGB, HB, IPS, METAL FRAME
Descripción detallada
No táctil Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - Color, IPS (conmutación en plano) RGB 4.3" (109.22mm) 480 x 272
Categoría
Área de visión
97.24mm A x 56.32mm H
Píxeles de punto
480 x 272
Interfaz
RGB
Tipo de controlador
SC7283
Pantalla táctil
No táctil
Tamaña de pantalla diagonal
4.3" (109.22mm)
Paso de punto
0.20mm A x 0.20mm H