FCM 1608KF-601T03 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Pulse Electronics
En stock: 2.192
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 1.203.479
Hoja de datos
Murata Electronics
Max Echo
Cal-Chip Electronics, Inc.
Cal-Chip Electronics, Inc.
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
TDK
TDK
600 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 350mA 500mOhm
FCM 1608KF-601T03
N.º de producto de DigiKey
4816-FCM1608KF-601T03TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4816-FCM1608KF-601T03CT-ND - Cinta cortada (CT)
4816-FCM1608KF-601T03DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FCM 1608KF-601T03
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente nominal (máx.)
350mA
Fabricante
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
500mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)