SM-RVT101HVHNWC00-B V1.0A
SM-RVT101HVHNWC00-B V1.0A
N.º de producto de DigiKey
5436-SM-RVT101HVHNWC00-BV1.0A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM-RVT101HVHNWC00-B V1.0A
Descripción
HB, IPS,10.1", UXTOUCH, ILI2132,
Descripción detallada
Capacitivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - Color, IPS (conmutación en plano) HDMI, USB 10.1" (256.54mm) 1280 x 800 (WXGA1)
Categoría
Área de visión
217.96mm A x 136.60mm H
Píxeles de punto
1280 x 800 (WXGA1)
Interfaz
HDMI, USB
Pantalla táctil
Capacitivo
Tamaña de pantalla diagonal
10.1" (256.54mm)
Paso de punto
0.17mm A x 0.17mm H