SM-RVT101HVDNWC00-B V1.0A
N.º de producto de DigiKey
5436-SM-RVT101HVDNWC00-BV1.0A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM-RVT101HVDNWC00-B V1.0A
Descripción
TORADEX,10.1" HB,IPS, CTP, OPTI
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - Color, IPS (conmutación en plano) MIPI 10.1" (256.54mm) 1280 x 800 (WXGA1)
Categoría
Área de visión
217.96mm A x 136.60mm H
Fabricante
Riverdi
Luz posterior
LED - Blanco
Embalaje
Caja
Píxeles de punto
1280 x 800 (WXGA1)
Estado de pieza
Activo
Interfaz
MIPI
Tipo de pantalla
TFT - Color, IPS (conmutación en plano)
Tipo de controlador
Modo de pantalla
Transmisivo
Color de gráficos
Rojo, verde, azul (RGB)
Pantalla táctil
Capacitivo
Color de fondo
Negro
Tamaña de pantalla diagonal
10.1" (256.54mm)
Paso de punto
0.17mm A x 0.17mm H