RPM30-1212SE está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 31
Hoja de datos
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 1
Armazón abierto Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 2.5A 18V Entrada
RPM30-1212SE
N.º de producto de DigiKey
RPM30-1212SE-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RPM30-1212SE
Descripción
DC/DC CONVERTER 12V 30W
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de salidas
1
Fabricante
Recom Power
Voltaje - Salida 1
12V
Serie
Corriente - Salida (máx.)
2.5A
Embalaje
Granel
Potencia (Vatios)
30W
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada (mín.)
9.5V
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
18V