PSD-45A-12
N.º de producto de DigiKey
1866-5423-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSD-45A-12
Descripción
DC/DC CONVERTER 12V 30W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 2.5A 18V Entrada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
2.5A
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Potencia (Vatios)
30W
Serie
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Embalaje
Caja
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
78%
Tipo
Armazón abierto
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C (con disminución de potencia)
Voltaje - Entrada (mín.)
9.2V
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada (máx.)
18V
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 2.99" A x 1.18" H (127.0mm x 76.0mm x 30.0mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CB, CE
Voltaje - Salida 1
12V