REC30K-4812SZ está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Recom Power
En stock: 1
Hoja de datos
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 2.5A 18V - 75V Entrada
REC30K-4812SZ
N.º de producto de DigiKey
945-REC30K-4812SZ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
REC30K-4812SZ
Descripción
30W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE'
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
REC30K-4812SZ Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
30 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
2 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (con disminución de potencia)
Eficiencia
0.89
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Tamaño/Dimensión
1.00" L x 1.00" A x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Corriente - Salida (máx.)
2.5A