REC30K-4812S
N.º de producto de DigiKey
945-REC30K-4812S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
REC30K-4812S
Descripción
30W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE'
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 2.5A 36V - 75V Entrada
Modelos EDA/CAD
REC30K-4812S Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
30 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
2 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (con disminución de potencia)
Eficiencia
0.89
Voltaje - Entrada (mín.)
36V
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Tamaño/Dimensión
1.00" L x 1.00" A x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Corriente - Salida (máx.)
2.5A