QFWB-36-12-US01
N.º de producto de DigiKey
Q1183-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QFWB-36-12-US01
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 36 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Tamaño/Dimensión
3.82" L x 1.78" A x 1.26" H (97.1mm x 45.1mm x 32.0mm)
Voltaje - Salida
12V
Corriente - Salida (máx.)
3A
Peso
0.397 lb (180.08 g)
Potencia (Vatios)
36 W