WSU120-3000
N.º de producto de DigiKey
237-1443-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WSU120-3000
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
Descripción detallada
12V 36 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Modelos EDA/CAD
WSU120-3000 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
36 W
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Longitud del cable
72" (1.83m)
Voltaje - Salida
12V
Tamaño/Dimensión
3.03" L x 1.89" A x 1.22" H (77.0mm x 48.0mm x 31.0mm)
Corriente - Salida (máx.)
3A