FKA2-25489QBHT3F
FKA2-25489QBHT3F
N.º de producto de DigiKey
Q607-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FKA2-25489QBHT3F
Descripción
FAN AXIAL 254X89MM 230VAC TERM
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventiladores Tubo axial 230VCA Redondo - 254mm D Bola 530.0 ft3/min (14.84m³/min) 2 terminales
Categoría
Ruido
62.0dB(A)
Fabricante
Qualtek
Potencia (Vatios)
62.8W
Serie
RPM
2000 RPM
Embalaje
Granel
Terminación
2 terminales
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Voltaje nominal
230VCA
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV
Tamaño/Dimensión
Redondo - 254mm D
Peso
4.4 lb (2 kg)
Ancho
89.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.300A