FDA2-25489QBLT4F
N.º de producto de DigiKey
Q875-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FDA2-25489QBLT4F
Descripción
FAN AXIAL 254X89MM 230VAC TERM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventiladores Tubo axial 230VCA Redondo - 254mm D Bola 440.0 ft3/min (12.32m³/min) 2 terminales
Categoría
Ruido
52.0dB(A)
Fabricante
Qualtek
Potencia (Vatios)
32.00W
Serie
RPM
1650 RPM
Embalaje
Granel
Terminación
2 terminales
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Voltaje nominal
230VCA
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV
Tamaño/Dimensión
Redondo - 254mm D
Peso
6 lb (2.7 kg)
Ancho
89.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.140A
Flujo de aire
440.0 ft3/min (12.32m³/min)
Material - Marco
Aluminio
Presión estática
0,307 en H2O (76,5 Pa)
Material - Hoja
Acero
Tipo de cojinete
Bola
Vida útil según temperatura
50000 h a 25°C