701W-15-21
701W-15-21
741W Series International AC Receptacles
701W-15/21
N.º de producto de DigiKey
Q256-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
701W-15/21
Descripción
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Conectores de entrada de energía Receptáculo, hojas macho IEC 320-C14 Montaje en panel, a presión
Categoría
Cantidad de posiciones
3
Fabricante
Qualtek
Tipo de filtro
Sin filtro - Uso comercial
Serie
Aloja un fusible
No
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Montaje en panel, a presión
Estado de pieza
Activo
Terminación
Ojal de soldadura
Estilo de conector
IEC 320-C14
Dimensiones de abertura del panel
Rectangular - 27.20mm x 19.70mm
Tipo de conector
Receptáculo, hojas macho
Espesor del panel
0.059" (1.50mm)
Corriente nominal - Entrada del dispositivo
10A