IO-C14SP-63
N.º de producto de DigiKey
1937-IO-C14SP-63-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IO-C14SP-63
Descripción
IEC C14 SCREW ON PANEL MOUNT W.
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Conectores de entrada de energía Receptáculo, hojas macho IEC 320-C14 Montaje en panel, brida
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IO-C14SP-63 Modelos
Categoría
Cantidad de posiciones
3
Fabricante
IO Audio Technologies
Tipo de filtro
Sin filtro - Uso comercial
Embalaje
Granel
Aloja un fusible
No
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en panel, brida
Estilo de conector
IEC 320-C14
Terminación
Conexión rápida - 0.250” (6.3mm)
Tipo de conector
Receptáculo, hojas macho
Dimensiones de abertura del panel
Rectangular - 27.50mm x 19.50mm
Corriente nominal - Entrada del dispositivo
10A