PE-0603FB102ST
N.º de producto de DigiKey
553-2381-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-2381-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-2381-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PE-0603FB102ST
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 400mA 500mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PE-0603FB102ST Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
400mA
Fabricante
Pulse Electronics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
500mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz