PA4344.683NLT
N.º de producto de DigiKey
553-3479-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-3479-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-3479-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4344.683NLT
Descripción
FIXED IND 68UH 7A 80 MOHM SMD
Descripción detallada
68 µH Blindado Moldeado Inductivo 7 A 80mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4344.683NLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
80mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.697" L x 0.677" A (17.70mm x 17.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
8A
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)