CSAB1770-680M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CSAB1770-680M |
Descripción | FIXED IND 68UH 6.2A 60 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 68 µH Blindado Moldeado Inductivo 6.2 A 60mOhm máx. 2-SMD |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CSAB1770-680M Modelos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 6.5A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 60mOhm máx. |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Tipo Moldeado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) 2-SMD |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.701" L x 0.669" A (17.80mm x 17.00mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.283" (7.20mm) |