PA4343.103ANLT
N.º de producto de DigiKey
553-4029-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-4029-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-4029-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4343.103ANLT
Descripción
FIXED IND 10UH 11A 15.8 MOHM SMD
Descripción detallada
10 µH Blindado Moldeado Inductivo 11 A 15.8mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4343.103ANLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
15.8mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.531" L x 0.496" A (13.50mm x 12.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
15A