CSAB1265A-100M
N.º de producto de DigiKey
4044-CSAB1265A-100MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-CSAB1265A-100MCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-CSAB1265A-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSAB1265A-100M
Descripción
FIXED IND 10UH 10A 16.5 MOHM SMD
Descripción detallada
10 µH Blindado Moldeado Inductivo 10 A 16.5mOhm máx. 2-SMD DCR bajo, pérdida baja
Modelos EDA/CAD
CSAB1265A-100M Modelos
Resistencia de CC (DCR)
16.5mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Características
DCR bajo, pérdida baja
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
1265
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.504" L x 0.543" A (12.80mm x 13.80mm)
Corriente - saturación (Isat)
14 A
Altura - Asiento (Máx.)
0.248" (6.30mm)