P0751.472NL
N.º de producto de DigiKey
553-2836-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P0751.472NL
Descripción
FIXED IND 4.7UH 4.8A 33 MOHM SMD
Descripción detallada
4.7 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 4.8 A 33mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
5.4A
Resistencia de CC (DCR)
33mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.510" L x 0.370" A (12.95mm x 9.40mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.215" (5.46mm)