UP2B-4R7-R
N.º de producto de DigiKey
513-1187-2-ND - Cinta y rollo (TR)
513-1187-1-ND - Cinta cortada (CT)
513-1187-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UP2B-4R7-R
Descripción
FIXED IND 4.7UH 5.5A 16.5 MOHM
Descripción detallada
4.7 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 5.5 A 16.5mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
UP2B-4R7-R Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
4.2A
Resistencia de CC (DCR)
16.5mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Tamaño/Dimensión
0.550" L x 0.410" A (13.97mm x 10.41mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)