P0751.222NL
N.º de producto de DigiKey
553-2832-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P0751.222NL
Descripción
FIXED IND 2.2UH 6.1A 15 MOHM SMD
Descripción detallada
2.2 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 6.1 A 15mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
7A
Resistencia de CC (DCR)
15mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.510" L x 0.370" A (12.95mm x 9.40mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.215" (5.46mm)