UP2B-2R2-R
N.º de producto de DigiKey
513-1556-2-ND - Cinta y rollo (TR)
513-1556-1-ND - Cinta cortada (CT)
513-1556-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UP2B-2R2-R
Descripción
FIXED IND 2.2UH 7.2A 10.7 MOHM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 7.2 A 10.7mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
UP2B-2R2-R Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
6.1A
Fabricante
Blindaje
No blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
10.7mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.550" L x 0.410" A (13.97mm x 10.41mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)