BPPM00090748272X00
N.º de producto de DigiKey
553-BPPM00090748272X00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-BPPM00090748272X00CT-ND - Cinta cortada (CT)
553-BPPM00090748272X00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BPPM00090748272X00
Descripción
CMC 2A 2LN 2.7 KOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 2.7 kOhms @ 100 MHz 2A DCR 86mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
2A
Fabricante
Pulse Electronics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
86mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
80V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.354" L x 0.276" A (9.00mm x 7.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.189" (4.80mm)
Impedancia a Frecuencia
2.7 kOhms @ 100 MHz