ACMP-Q9050-102-T
N.º de producto de DigiKey
535-ACMP-Q9050-102-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ACMP-Q9050-102-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ACMP-Q9050-102-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACMP-Q9050-102-T
Descripción
CMC 5A 2LN 1 KOHM SMD AEC-Q200
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 1 kOhms @ 100 MHz 5A DCR 10mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
10mOhm
Fabricante
Abracon LLC
Clasificación de voltaje - CC
80V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.354" L x 0.276" A (9.00mm x 7.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Corriente nominal (máx.)
5A