AWCU00201212900M02
N.º de producto de DigiKey
553-AWCU00201212900M02TR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-AWCU00201212900M02CT-ND - Cinta cortada (CT)
553-AWCU00201212900M02DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AWCU00201212900M02
Descripción
CMC 330MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 90 Ohms @ 100 MHz 330mA DCR 350mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
350mOhm
Fabricante
Pulse Electronics
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.081" L x 0.049" A (2.05mm x 1.25mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Impedancia a Frecuencia
90 Ohms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Corriente nominal (máx.)
330mA