ANTX100P111B24003
N.º de producto de DigiKey
311-4612-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANTX100P111B24003
Descripción
RF ANT 2.45GHZ PCB TRACE CAB ADH
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Rastreo de placa CI BlueTooth, Wi-Fi, Zigbee™ 2.45GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz 3.3dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adhesivo
Categoría
Cantidad de bandas
1
VSWR
2.5
Embalaje
Granel
Ganancia
3.3dBi
Estado de pieza
Activo
Potencia - Máx.
1 W
Familia/estándar RF
802.15.4, BlueTooth, WiFi
Características
Cables - 100mm
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Terminación
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Frecuencia (Centro/banda)
2.45GHz
Tipo de montaje
Adhesivo
Rango de frecuencia
2.4GHz ~ 2.5GHz
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)