ANTX100ETHAB24553
N.º de producto de DigiKey
553-ANTX100ETHAB24553-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANTX100ETHAB24553
Descripción
ANT 2.4GHZ 5GHZ WHIP SWIVEL
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, inclinable Propósito general 2.45GHz, 5.5GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz 2dBi, 3dBi I-PEX Montaje del conector
Categoría
Tipo de antena
Látigo, inclinable
Fabricante
Pulse Electronics
Cantidad de bandas
2
Embalaje
Bolsa
VSWR
2, 2.5
Estado de pieza
Activo
Ganancia
2dBi, 3dBi
Familia/estándar RF
ISM general
Características
Cables - 100mm
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Terminación
I-PEX
Frecuencia (Centro/banda)
2.45GHz, 5.5GHz
Tipo de montaje
Montaje del conector
Rango de frecuencia
2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz