ANT1204LL20R0433A
N.º de producto de DigiKey
311-4604-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-4604-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-4604-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT1204LL20R0433A
Descripción
RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
Descripción detallada
Antena de RF Chip Banda ISM 433MHz 0.83dBi Soldadura Montaje en superficie
Categoría
Cantidad de bandas
1
Pérdida de retorno
6.5dB
Serie
Ganancia
0.83dBi
Potencia - Máx.
1 W
Soldadura
Familia/estándar RF
ISM general
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Altura (Máx.)
0.059" (1.50mm)
Frecuencia (Centro/banda)
433MHz