ANT1204F002R0433A
N.º de producto de DigiKey
311-1570-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1570-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1570-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT1204F002R0433A
Descripción
RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Chip 433MHz 419MHz ~ 447MHz 0.79dBi Soldadura Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ANT1204F002R0433A Modelos
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
Pulse Electronics
Pérdida de retorno
-6.5dB
Serie
Ganancia
0.79dBi
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Potencia - Máx.
1 W
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Frecuencia (Centro/banda)
433MHz
Altura (Máx.)
0.063" (1.60mm)
Rango de frecuencia
419MHz ~ 447MHz