AS11508AR-R
N.º de producto de DigiKey
668-AS11508AR-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS11508AR-R
Descripción
SPEAKER 8OHM 20W TOP PORT 84DB
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Ohms Woofer Altavoces 20 W 80 Hz ~ 15 kHz Parte superior Redondo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AS11508AR-R Modelos
Categoría
Eficiencia - Tipo
Nivel de presión de sonido (SPL)
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Potencia - Nominal
20 W
Serie
Potencia - Máx.
40 W
Embalaje
Caja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Forma
Redondo
Tecnología
Magnético
Material - Cono
Aluminio (AI)
Tipo
Woofer
Material - Imán
Ferrita
Rango de frecuencia
80 Hz ~ 15 kHz
Terminación
Conexión rápida
Frecuencia: autoresonante
80Hz
Tamaño/Dimensión
4.528" D (115.00mm)
Impedancia
8 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
2.185" (55.50mm)
Eficiencia - dBA
84
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C