SLS-85S25CP04-04
N.º de producto de DigiKey
SLS-85S25CP04-04-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLS-85S25CP04-04
Descripción
SPEAKR 4.37OHM 30W TOP PT 83.3DB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.37 Ohms Woofer Altavoces 30 W 73 Hz ~ 2.5 kHz Parte superior Redondo
Categoría
Eficiencia - Prueba
1W/1M
Fabricante
Peerless by Tymphany
Eficiencia - Tipo
Detección de medio espacio
Serie
Potencia - Nominal
30 W
Embalaje
Granel
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Forma
Redondo
Tecnología
Magnético
Material - Cono
Papel, revestido
Tipo
Woofer
Material - Imán
Ferrita
Rango de frecuencia
73 Hz ~ 2.5 kHz
Terminación
Ojales de soldadura
Frecuencia: autoresonante
72.57 Hz
Tamaño/Dimensión
4.134" D (105.00mm)
Impedancia
4.37 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
2.996" (76.10mm)