ONP2.4-15X94
N.º de producto de DigiKey
1996-ONP2.4-15X94-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ONP2.4-15X94
Descripción
18.6MA@2.4V SOLAR MODULE
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fotoceldas 45 mW
Categoría
Alimentación (Vatios) - Máx.
45 mW
Fabricante
PowerFilm Inc.
Corriente a Pmpp
18.6 mA
Serie
Voltaje a Pmpp
2.4 V
Embalaje
Bolsa
Paquete / Caja (carcasa)
Celdas
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
3.701" L x 0.575" A (94.00mm x 14.60mm)