ONP1.2-37X54
N.º de producto de DigiKey
1996-ONP1.2-37X54-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ONP1.2-37X54
Descripción
50.8MA@1.2V SOLAR MODULE
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fotoceldas 70 mW
Categoría
Alimentación (Vatios) - Máx.
70 mW
Fabricante
PowerFilm Inc.
Corriente a Pmpp
50.8 mA
Serie
Voltaje a Pmpp
1.2 V
Embalaje
Bolsa
Paquete / Caja (carcasa)
Celdas
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
2.126" L x 1.437" A (54.00mm x 36.50mm)