PSA10F-050-R
N.º de producto de DigiKey
993-1292-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSA10F-050-R
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5V 10 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Fabricante
Phihong USA
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 1
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
USB Micro
Región utilizada
Norteamérica
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Tamaño/Dimensión
2.36" L x 1.85" A x 0.59" H (60.0mm x 47.0mm x 15.0mm)