SWI10B-5-NB-MUB
N.º de producto de DigiKey
179-SWI10B-5-NB-MUB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SWI10B-5-NB-MUB
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5V 10 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SWI10B-5-NB-MUB Modelos
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Fabricante
Bel Power Solutions
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Eficiencia
Nivel VI
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
USB Micro
Región utilizada
Norteamérica
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Tipo de entrada
Hoja fija
Tamaño/Dimensión
2.48" L x 0.89" A x 1.61" H (63.1mm x 22.5mm x 41.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
cULus, FCC
Voltaje - Salida
5V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
2A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
10 W